xcounter
Calendar Icon

Смелый чеченец все же извинился перед Кадыровым (Видео)

31.05.2016 14:30

Житель чеченского села Кенхи Рамазан Джалалдинов, ранее пожаловавшийся на власти республики руководству России, принес за это публичные извинения лидеру Чечни Рамзану Кадырову. Последний опубликовал соответствующее видео с Джалалдиновым у себя в Instagram.

«Я бы рот вообще не открыл... Прошу дальше таким же людям, как я, не ошибаться... Мне никто не пригрозил, я сам это обращение делаю. Надеюсь на Рамзана, что он смотрит мое обращение», – сказал селянин на видео, глядя в пол.

«Я с первого дня ясно понимал, что какие-то нездоровые силы стремятся использовать жителя села Кенхи Рамазана Джалалдинова», – заявил в ответ Кадыров.

Напомним, в апреле Джалалдинов пожаловался на Кадырова президенту РФ Владимиру Путину и российскому генпрокурору Юрию Чайке. Чеченец утверждал, что местные чиновники отнимают у жителей большую часть компенсаций за разрушенное во второй чеченской войне жилье, удерживают зарплаты бюджетников и в целом устраняются от помощи людям. Вскоре после этого неизвестные сожгли дом Джалалдинова, а его семью увезли на границу Дагестана, потребовав не возвращаться в Чечню.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини