xcounter
Calendar Icon

Турчинову показали, чем Украина будет бороться с агрессором (Видео)

31.05.2016 18:42

Украинские оружейники показали секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову новейшие разработки, которые могут быть переданы в Вооруженные силы Украины в зону АТО на Донбассе.

Секретарь СНБО посетил военный полигон, где прошла демонстрация и испытания беспилотников, большинство из которых были произведены в Украине.

«Перед нами стоит задача наладить серийное производство оперативно-тактических и стратегических беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), способных обнаруживать угрозу на дальних расстояниях еще на территории агрессора», — заявил Турчинов.

Кроме того, секретарю СНБО показали модифицированный боевой вертолет Ми-8, оснащенный оружием и бронированной противоракетной защитой полностью украинского производства.

Турчинов отметил, что в последнее время «российско-оккупационные войска на востоке нашей страны начали активно использовать новые беспилотники как для разведки и корректировки огня, так и боевые беспилотники, с помощью которых они пытаются нанести урон нашей технике, складам и логистическим центрам.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини