xcounter
Calendar Icon

Неистовая любовь к партии Путина довела учительницу до криминала (Видео)

02.06.2016 21:13

Учителя начальных классов города Златоуст Челябинской области России Татьяну Порсеву обвинили в «ненадлежащем исполнении обязанностей» и жестоком обращении с детьми.

В частности, потерпевшими по уголовному делу Порсевой проходят шесть учеников «1А» класса школы №10 города Златоуст.

По словам детей, учительница их «била указкой по рукам», «таскала за уши и за волосы», «обзывала и оскорбляла», а также «заставляла учить стихи о Великой партии («Единой России»)».

Кроме этого, по словам школьников, они весь год вместе с Порсевой заучивали речевки: «Татьяна Леонидовна добрая и справедливая», также «больше 10 раз повторяли фразу – «У нас с Татьяной Леонидовной секрет, мы родителям ничего не должны рассказывать» под страхом наказания.

СМИ пишут, что одна из учениц Татьяны Порсевой вынуждена проходить лечение у психотерапевта и принимать антидепрессанты.

В МВД Челябинской области подтвердили, что по вышеуказанным фактам проводится расследование по ч. 1 статьи 156 УК РФ («ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним»).

Татьяне Порсевой грозит штраф в размере 100 тыс. рублей, исправительные работы или лишение свободы сроком до трех лет.

В мае против Порсевой уже возбуждали уголовное дело. Однако, по словам родителей учеников, дело закрыли «из-за высоких знакомств и званий» педагога.

Татьяна Порсева является заслуженным педагогом и обладателем президентского гранта Владимира Путина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини