xcounter
Calendar Icon

Аннексия Крыма обернется для Путина большой кровью, — русский националист

Лидер российского националистического движения «Русские» Дмитрий Демушкин назвал грандиозной ошибкой Путина аннексию Крыма.

«Я считаю, что Путин сделал грандиозную ошибку и авантюру. Передел границ Европы — это недопустимая вещь. Особенно для РФ. Потому что РФ — это самая большое и незаселенное государство мира. Уже начиная от Байкала до Камчатки нет людей и вообще ничего нет. И передел мира и границ по праву сильного — это троянский конь, которого трогать нельзя», — сказал он.

Демушкин отметил, что понятие русской земли очень относительное: «Если рассуждать, где исторически чья земля, то Курильские острова могут стать японскими, Дальний Восток и Сибирь — китайскими, Карелия — финской, Калининград — немецким и т. д».

По его мнению, прецедент с Крымом не в интересах россиян, ведь завтра так же «китайцы могут ввести своих зеленых человечков в Сибирь и провести там референдум».

«Было большой ошибкой вот так публично плевать на международное право. Я считаю, нас ждут большие события. Прольется очень много крови. Мы стоим на пороге чего-то большого и кровавого», — отметил националист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини