xcounter
Calendar Icon

Пограничники объяснили очереди на въезде в Крым

Государственная пограничная служба объясняет скопление автотранспорта уже в течение трех суток на контрольном пункте въезда-выезда «Чонгар» (Херсонская область) на административной границе с Крымом медленной работой крымских контролирующих служб. Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы.

«Уже третьи сутки, из-за медленных действий российских служб в КПП «Джанкой» (оформляется от 5 до 10 а/м в час) в так называемой буферной зоне, от админграницы до контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар» создаются автомобильные очереди», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение сегодняшнего дня скопление транспорта составило около 50 автомобилей, что парализовало работу контрольного пункта в штатном режиме и привело к возникновению очереди перед контрольным пунктом до 80 автомобилей.

В Госпогранслужбе подчеркивают, что на всех контрольных пунктах на административной границе с Крымом украинскими пограничниками созданы дополнительные рабочие места, увеличено количество военнослужащих для обеспечения комфортного и бесперебойного пропуска граждан в обоих направлениях.

Как сообщается, российские службы в Крыму, в своем пункте пропуска, который находится напротив украинского КПВВ «Чонгар», проводят тщательный осмотр пересекающих административную границу, и выборочно копируют все документы лиц - паспорта, документы на автомобили. Из-за таких действий существенно замедлилось движение транспортных средств.

Госпогранслужба просит граждан Украины учесть вышеуказанную информацию при планировании путешествия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини