xcounter
Calendar Icon

Киселев поставил диагноз «российскому» Крыму

29.06.2016 23:19

Известный телеведущий и политический аналитик Евгений Киселев в эфире телеканала 112 Украина рассказал, что в последнее время в Крыму нарастает недовольство среди ведущих пророссийских блогеров по поводу того, что так называемые местные власти во главе с Аксеновым не выполняют ничего из обещанного перед аннексией.

Кроме того, растет недовольство и в отношении российской власти. Крым сейчас живет, по словам Киселева, в «режиме поддержания штанов». Сокращение в два раза бюджета развития, то есть финансирования непосредственно из федерального бюджета, лишний раз подтверждает, что ничего хорошего жителям Крыма ожидать не приходится. Дескать, нашлись бы деньги на выплаты зарплат, пенсий, стипендий.

И даже те рьяные пророссийские бабушки в Крыму, которые считают, что все изменится в лучшую сторону после того, как построят мост через Керченский пролив, поймут, что чуда не будет. И денег, как говорил Медведев, не будет. Даже, если этот мост построят, с чем тоже громадные сложности, ничего не изменится.

- Что, будут голодные бунты? - Уточнил ведущий у Киселева.

- Не сразу, но будут и голодные бунты, - ответил Киселев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини