xcounter
Calendar Icon

Агрессия Путина против Украины: в России оценили вероятность Гаагского трибунала

29.06.2016 23:28

Экс-замминистра иностранных дел России, чрезвычайный и полномочный посол Григорий Кунадзе считает, что дело об агрессии РФ против Украины со временем обязательно дойдет до Международного трибунала в Гааге.

«Как доказать факт вторжения с юридической точки зрения? Ведь сейчас сложилась ситуация, что для этого нужно признание президента РФ, как это было в ситуации с Крымом, когда сначала российских военных на полуострове «не было», а были «зеленые человечки», которые позже все же трансформировались в военных РФ? Юридически что-то доказывают в суде, в данном случае, в Международном суде ООН в Гааге.

Рано или поздно дело до него, думаю, дойдет. Факты массированного и всестороннего вмешательства России в дела Украины объективны, неопровержимы и, по большому счету, не требуют признания со стороны президента России. Признание ведь, как известно, не является «царицей доказательств», - полагает российский экс-министр.

По мнению Кунадзе, россияне уже осознают, что их страна принимает непосредственное участие в военных действиях на территории Украины, однако осознать последствия гражданам РФ мешает возникшее у них массовое гибридное сознание.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини