xcounter
Calendar Icon

Арьев: В следующие полгода будет очень много работы, чтобы в январе 2017 санкции ЕС против России были продолжены

02.07.2016 00:20

У украинской дипломатии следующие полгода будет очень много работы, чтобы в январе 2017 санкции ЕС против России были продолжены, поскольку недавнее решение об их продлении принималось очень тяжело.

Таким мнением поделился на своей странице Facebook народный депутат от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев.

«РФ явно не собирается идти на уступки, но внутренние процессы в ЕС слишком сложные и неприятные, поэтому во многих странах, в том числе и ключевых, будет желание освободиться от внешних раздражителей, даже за счет отступления от принципов. Украинские политики в это время должны продемонстрировать особую единство, как в позиции страны во внешней политике, так и ускорении реформ», – заявил он.

Политик отметил, что п противном случае будет очень трудно говорить об успешности продлении санкций в январе 2017 года.

«К сожалению, желание легкой прибыли в ЕС очень часто перевешивает принципы демократии и ценности верховенства права. Начиная со времен Герхарда Шредера и до сегодня, когда Москва скупает оптом и в розницу – как целые политические, преимущественно радикальные или популистские партии (австрийская «Свобода», французский Нацфронт, голландские социалисты, итальянский Лига Севера, немецкий Альтернатива, испанский Подемос и т.п.), так и отдельных политиков (вижу на примере некоторых игроков в ПАСЕ). Поэтому только успешность и сплоченность могут принести Украине результат», – подчеркнул он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини