xcounter
Calendar Icon

Взрыв в Ансбахе: Единственный погибший - главный подозреваемый

25.07.2016 03:31

Взрыв прогремел в центре города. Полиция подтвердила гибель одного человека, еще более десяти получили ранения. DW ведет хронику событий (время мск).

В городе Ансбах (федеральная земля Бавария) поздно вечером в воскресенье, 24 июля, произошел мощный взрыв. Согласно данным полиции, есть как минимум один погибший. 11 человек получили ранения. Взрыв произошел в центре города перед одним из ресторанов.

++ 03.17 ++

По данным баварского МВД, единственный погибший в результате взрыва является главным подозреваемым. Власти также уточнили данные по пострадавшим - ранения получили десять человек.

++ 02.45 ++

Представитель МВД Баварии заявил, что все больше фактов указывают на преднамеренный характер взрыва. Версия теракта не исключена.

++ 01.35 ++

В непосредственной близи от места взрыва проходит трехдневный музыкальный фестиваль Ansbach Open, на котором собралось около 2,5 тысяч зрителей. После взрыва его было решено прервать. По словам бургомистра Карды Зайдель, взрыв прогремел вблизи от входа на фестиваль.

++ 01.05 ++

Бургомистр Ансбаха Карда Зайдель (Carda Seidel) заявила журналистам, что в центре города сработала взрывчатка. В свою очередь, представитель МВД Баварии сообщил, что взрыв был не случайным, а преднамеренным.

++ 00.47 ++

Место взрыва полностью оцеплено, на городом барражирует полицейский вертолет. Полиция пока ничего не говорит о возможных причинах взрыва.

++ 00.30 ++

По данным полиции, погиб как минимум один человек, еще 11 получили ранения.

++ 00.00 ++

Взрыв прогремел около 23.00 по московскому времени в самом центре города. Первоначально местные СМИ сообщали, что взрыв произошел в одном из ресторанов, а причиной мог стать газ. Эти сообщения впоследствии не подтвердились.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини