xcounter
Calendar Icon

Гражданская жена Шеремета откровенно прокомментировала его убийство

27.07.2016 08:54

Руководитель интернет-издания «Украинская правда» Алена Притула уверенна, что украинские правоохранительные органы найдут виновных в убийстве журналиста Павла Шеремета и они будут наказаны.

Также она поблагодарила всех, кто выражал искренние соболезнования в связи с убийством Павла.

«Если бы не ваша поддержка, я бы не смогла все это перенести. Каждое ваше слово давало мне силы», — написала Притула на своей странице Facebook.

По ее словам, последний вечер они с Шереметом обсуждали весь негатив, который направлен на нее от одного из пользователей.

«Тогда мы не знали, что есть и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства. Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его взорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь. Так нельзя. Нужно положить конец этой травли и ненависти в Facebook. Это убийство словом», — добавила Притула.

В комментариях к сообщению Алены Притулы многие пользователи еще раз поддержали гражданскую жену Павла Шеремета.

«Алена, мне так хотелось все эти дни что-нибудь сделать для Вас, эта беспомощность мне просто не давала дышать. Но вы были больше, чем я, чем многие из нас, когда мы хотели утешить Вас, Вы утешали нас, я просто не знаю, как Вы такая. Спасибо Вам за все и Павлу», - написала журналист Настя Станко.

«Соболезную. Пережить то, что тебе пришлось пережить... Это такое испытание... Дай Бог тебе сил, здоровья, и чтобы рядом всегда были друзья», - отметил журналист Юрий Бутусов.

«Сил и здоровья справится с горем. Надеюсь, убийцы будут найдены. Любил слушать эфиры Павла на радио», - добавил блогер Мирослав Олешко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини