xcounter
Calendar Icon

Арьев назвал фамилии тех, кто помог черной сотне «Беркута» скрыться

27.07.2016 20:10

Народный депутат от «БПП» Владимир Арьев опубликовал фотографии лиц, подозреваемых в выводе «беркутовцев» из Киева после Революции Достоинства.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.

«Вот персоны, которые подозреваются в выводе Беркута из Киева и уничтожении средств убийства Небесной Сотни. У следствия есть версия что по просьбе кровавого министра МВД Захарченко беркутят-убийц вывели из революционного Киева эти двое бывших афганцев из организации «Никто кроме нас» - Чобитько (на фото с колорадской лентой) и владелец хипстерськои бороды Александр Ковалев, сепар по взглядам и председатель городской организации «Никто кроме нас» в Киеве (на фото - у Донецкой ОГА во время захвата здания террористами)», - написал Арьев.

Он также добавил, что Ковалев «владел незаконными копанками в Донецкой области».

«Он и спрятал это оружие (из которого стрелял «Беркут»- ред.). Ковалев последнее время находился в Киеве, жил на бульваре Леси Украинки, ездил на внедорожнике с номерами АА4004ВР. Другие «помощники» сейчас прорабатываются», - написал нардеп.

«Самое обидное то, что они стояли на Майдане, хотя, скорее всего в качестве кротов тогдашнего МВД. Обнародуют эти данные после того как глава следственной группы Горбатюк сам их и раскрыл», - добавил Арьев.

В следующем своем посте Арьев написал, что Александр Ковалев начал ему угрожать.

«У меня вопрос к группе следователей в деле убийств на Майдане - это нормально, что он так вольготно себя чувствует? Может поэтому до сих пор дело не завершено?», - написал Арьев.

Ранее в интервью LB.ua. руководитель департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк, ведущий дела Майдана, сообщил, что побеги большинства «беркутовцев» после Революции достоинства и сокрытию оружия расформированного спецподразделения «Беркут» способствовал один из руководителей общественной организации «Никто кроме нас», которая объединяет участников боевых действий в Афганистане.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини