xcounter
Calendar Icon

Жителей Донбасса кормят байками об участии войск НАТО в АТО

28.03.2017 15:20

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявляет, что на контрольных пунктах въезда-выезда через линию разграничения на Донбассе среди местных жителей распространяют мифы об участии войск НАТО в боях в зоне АТО. Об этом Геращенко сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Мы с (народным депутатом) Марией Ионовой каждые две недели бываем на Донбассе и не бывает ни одной поездки, когда бы мы не заехали на КПВВ. Это очень важно, чтобы осознать, как работают сегодня эти несчастные пропускные пункты и для того, чтобы почувствовать пульс оккупированных территорий, пообщаться с людьми с оккупированных территорий», - заявила она.

«В этих очередях стоят люди, очевидно это специальные люди, которые рассказывают в очередях о том, что они видели на Донбассе – простите за неполиткорректность, но это цитата, – «негров с оружием», «американцев из войск НАТО, которые воюют за Украину. Такие сарафанного радио мифы распространяются ежедневно на КПВВ», - добавила Геращенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини