xcounter
Calendar Icon

Землю под резиденцией Медведева арендуют менее чем за 1 доллар, - СМИ

Более четыре тысячи гектаров земли в Ивановской области России, на которых предположительно находится резиденция премьер-министра России Дмитрия Медведева, были сданы в аренду менее чем за 40 рублей в год. Об этом пишет российское издание со ссылкой на ответ на депутатский запрос, направленный КПРФ в администрацию Ивановской области.

Как свидетельствует ответ, арендатором участка является фирма «Орион», которая ранее называлась Управленческая компанией фонда «Дар».

Указывается, что участок в 4108,49 гектара компания получила в аренду на 49 лет по результатам аукциона, в котором была единственным участником.

Арендная плата за весь участок установлена для «Ориона» в размере 39 рублей 32 копеек в год.

Как известно, в сентябре 2016 российский Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемый оппозиционером Алексеем Навальным, показал расследование, согласно которому, премьер РФ Дмитрий Медведев регулярно отдыхает в усадьбе «Миловка», которая находится в российском городе Плес.

В марте 2017 фонд Навального обнародовал еще одно расследование, в котором показал ряд имений и бизнес-проектов, предположительно принадлежащих Медведеву.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини