xcounter
Calendar Icon

В Украине вскоре может появиться национальный лоукостер, - Омелян

27.05.2017 08:47

В этом году в Украине может быть создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок. Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«Я надеюсь, что в этом году будет создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок. Переговоры продолжаются. Сейчас они идут хорошо. Конечно, пока мы не поставим подписи, говорить о чем то рано, но нет сомнения, что переговоры завершатся успешно», - сказал Омелян.

По его словам, также ведутся переговоры с иностранными авиакомпаниями о начале полетов в Украину. «Я бы очень хотел, чтобы две авиакомпании объявили о начале полетов в Украину со следующего года... У меня были переговоры с итальянской авиакомпанией. Билет у них даже дешевле автобусный», - отметил министр.

Напомним, что лоукостер Ryanair в марте официально объявил о начале работы в Украине. Украина стала 34-й страной в сети Ryanair. Лоукостер летает в 32 европейские страны и одну страну на африканском континенте — Марокко. Компания обслуживает более 200 направлений. В апреле в аэропорту «Киев» заявили о временной приостановке переговоров из-за несовпадения ценовых ожиданий и возможностей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини