xcounter
Calendar Icon

Ураган в Москве: поврежден Кремль, количество жертв растет (Видео)

29.05.2017 20:06

Количество погибших от урагана в Москве увеличилось до 11 человек, еще более 50 человек пострадали.

Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

Пострадавшие в результате шквалистого ветра поступают в десять медицинских учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Москвы.

Кроме того, сообщается, что в Подмосковье, в городе Раменское, дерево упало на 11-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась на месте.

Отметим, что из-за урагана температура воздуха в Москве снизилась на десять градусов - до 15 градусов.

Свидетели сообщают о поваленных деревьях, поврежденных автомобилях и выведенной из строя городской инфраструктуре. Неблагоприятные погодные условия в Московской области оставили без электроснабжения 7,3 тысяч бытовых потребителей.

В результате урагана оказалась повреждена крыша у Сенатского дворца на территории Кремля. Порывы ветра сорвали часть кровли рядом с куполом.

Кроме того, шквальный ветер повалил деревья в подмосковной резиденции премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Несколько сосен рухнули на землю и перегородили выезд с парковки, где находятся несколько представительских автомобилей.

Отмечается, что в понедельник, 29 мая, Медведев провел традиционное совещание в Горках со своими заместителями, после чего принял представителей испанского бизнеса. Соответственно из-за непогоды представители делегации и журналисты не могут покинуть резиденцию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини