xcounter
Calendar Icon

В Швейцарии полиция ищет неизвестного, напавшего на прохожих

24.07.2017 17:30

По данным СМИ, неизвестный напал в Шаффхаузене на сотрудников банка с бензопилой. Ранены 5 человек, двое из них - тяжело.В швейцарском городе Шаффхаузен на границе с Германией в понедельник, 24 июля, неизвестный напал на прохожих, ранив как минимум пятерых из них. По данным полицейских, два человека получили тяжелые ранения. "Пока неясно, что именно произошло", - заявила представительница местной полиции, не уточнив, каким оружием были нанесены травмы.

Владелица магазина, находящегося неподалеку от места происшествия, рассказала бульварной газете Blick, что видела мужчину с цепной пилой. В полиции отказались прокомментировать эту информацию, однако исключили версию теракта.

Швейцарское информационное агентство SDA передает, что мужчина с моторной пилой ворвался в офисное здание, по-видимому он нападал целенаправленно на сотрудников расположенного в нем банка.

Правоохранительные органы занимаются поиском нападавшего, которому удалось скрыться на автомобиле, однако позднее брошенная машина была обнаружена.

Центр города оцеплен, на месте работают десятки полицейских машин и карет скорой помощи, а также спасательный вертолет.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини