xcounter
Calendar Icon

Вор грабил квартиру, а его снимала скрытая камера. Розыск! (Видео)

24.07.2017 19:16

В Киеве вор во время ограбления квартиры попал в объектив скрытой камеры. Видео опубликовало сообщество «Киев Оперативный» в Facebook.

«Внимание! Розыск! Вчера (23 июля. - Ред.), в течение рабочего дня, нашу квартиру на ул. Сеченова 10, в Голосеевском районе Киева ограбили. В квартире сработала скрытая видеокамера и, по крайней мере, один молодчик попал на видео. Работал он не один, судя по всему, в подъезде на шухере стоял подельник, между собой они общались по телефону», - говорится в сообщении.

Грабители сумели вскрыть два замка, из которых один максимально защищенный mul-t-lock с чипированием, и вырвать домофон из стены. По мнению владельцев квартиры, воры - «не залетные бомжи» и были хорошо подготовлены.

На место преступления приезжала полиция, которая забрала копию видео и сняла показания.

Ограбленные хозяева квартиры также отмечают: «И все это при том, что (1) в доме живет много пенсионеров, которые большую часть дома или во дворе на лавочке, (2) на одной лестничной площадке 4 квартиры: кто-нибудь всегда выходит / заходит, (3) подъезд под замком, и (4) масса окон и балконов выходит во двор с подъездом».

Они также просят помочь установить личность преступника.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини