xcounter
Calendar Icon

У малыша из США бесконтрольно растут волосы

18.12.2017 12:28

5-месячный мальчик Бобби Картер стал знаменитостью благодаря необычайно пышной в таком возрасте шевелюре. Мама удивительного малыша, чей портрет напечатали сразу многие издания, призналась: она ежедневно укладывает сыну прическу феном.

30-летняя Рейчел Картер рассказала в интервью, что еще при беременности во время УЗИ стало понятно: ее ребенок может похвастать настоящей шевелюрой. Так как половые признаки у плода еще не проявлялись, было решено, что на свет появится девочка.

"Когда в итоге родился мальчик, акушеры были настолько удивлены, что созвали всех своих коллег полюбоваться на него – наш Бобби родился с роскошной прической", – смеясь, рассказала женщина журналистам.

Также, по словам молодой мамы, на ее сынишку постоянно обращают внимание на улице. Малыш, как заявила Рейчел, даже начал привыкать к тому, что он привлекает к себе восторженный интерес подобно настоящей звезде.

Выяснилось и то, что маме мальчика приходится каждый день мыть ему голову, а затем старательно укладывать волосы феном.

"Если я не высушу ему волосы, они встают дыбом, и тогда он становится похожим на Росомаху. Но Бобби любит свою прическу, и перед сном он их постоянно трогает пальчиками. На него это действует как успокоительное, он сразу засыпает", – рассказала американка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини