xcounter
Calendar Icon

"Все россияне": в "Comedy Club" высмеяли пафос Путина вокруг Крымского моста

18.11.2018 00:31 (Оновлено 18.11.2018 в 00:33)

Российские юмористы из популярного шоу "Comedy Club" едко высмеяли незаконно построенный Крымский мост. Ролик выступления появился в сети.

Комики популярного шоу разыграли сценку, в которой показали "типичного строителя". В журналиста, который берет интервью у строителя, "перевоплотился" известный резидент шоу Гарик Харламов.

В сценке журналист задает вопросы рабочему, который не может спокойно отвечать на вопросы, потому что постоянно пытается вещать патриотичные речи. Российский рабочий рассказывает, что мост строили "все россияне – от Каллининграда до Камчатки".

Юмористы в короткой сценке постарались передать весь пафос российских СМИ, и то, как новости преподносятся на кремлевских телеканалах.

Ранее сообщалось, что российский комик и резидент "Comedy Club" Павел Воля опубликовал кадр из клипа-пародии на творчество Ольги Бузовой, который вызвал острую критику со стороны подписчиков. На фото одиозный шоу-мен вместе с коллегой Гариком Харламовым выступили в роли гомосексуалистов.

Поклонники такого стерпеть не смогли и сразу же выпустили шквал критики в адрес скандальной фотографии.

"Но ведь взрослые люди. Мужчины. Родители", - так подписал кадр Воля, рассчитывая повеселить поклонников. Однако вместо смеха пользователи набросились на комика с критикой и руганью.

"Как неприятно на таких смотреть, фу! А этот толстый и так страшный, а тут вообще ....", "Снимите колготки МУЖИКИ", "Педики", "Пацаны ... перебор ...", "Что как педики оделись ", - написали пользователи Instagram.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини