xcounter
Calendar Icon

Приходько заявила, что будет лучше Вакарчука в политике: аргумент вызвал смех в сети

05.12.2018 18:14 (Оновлено 05.12.2018 в 18:16)

Дo сих пoр никтo из известных в Украине артистoв, кoтoрые прoбoвали себя в пoлитике, не oтказывался oт свoей карьеры в шoу-бизнесе. Для Анастасии Прихoдькo решение уйти сo сцены и тoлькo пoсле этoгo примкнуть к партии Юлии Тимoшенкo былo «ключевым».

Пoэтoму на нoвoм пoприще oна прoявит себя лучше Святoслава Вакарчука, Русланы и других звезд.

Именно так певица заявила на личных страницах в Facebook, вызвав волну иронии со стороны пользователей соцсети. В ответ артистке посоветовали забрать кандидата в президенты Юлию Тимошенко в шоу-бизнес.

«В отношении предыдущего политического Святослава Вакарчука, Русланы Лыжичко и Златы Огниевич, то я уже говорила, что если я иду в политику, то я не буду петь. Не один из упомянутых вами артистов не отказался от певческой карьеры. Для меня это было ключевым вопросом: иду в политику - оставляю сцену. Я выбрала политику, буду учиться», - написала Приходько, распространив свое сообщение на нескольких страницах.

Смотрите: «Первый»: о Ломаченко сняли фильм (видео)

Публикация певицы спровоцировала волну насмешек в комментариях. Некоторые же порекомендовали Приходько вернуться к своему делу и «перестать заниматься ерундой».

«Аргумент - моща», «Ой Анастасия, лучше бы вы Юлю Владимировну на эстраду забрали. Я не знаю, как она поет, и плохие певцы в шоубизнесе не проблема»,»Она вумная, как ее шефиня», - посмеялись под постом. Обратили пользователи сети внимание и на решение новоиспеченного политика «учиться». «Учиться? А учитель кто?» - поинтересовались у артистки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини