xcounter
Calendar Icon

Исламист-россиянин: Я не хочу, чтобы Украина была независимой от России

21.01.2016 15:32

На YouTube появилось видеообращение россиянина к украинцам на украинском языке. Что примечательно, он представляется «российским патриотом, исповедующим ислам».

В своем обращении он просит украинцев прекратить братоубийственную войну и проводит аналогию военных действий на Донбассе с войной в Чечне, когда русские убивали там русских.

Он призвал не обижаться на россиян, когда они называют действующий режим в Украине хунтой, и просит напоминать в ответ, что в России хунта с 1993 года. На критику за то, что они не свергают свое правительство, российский патриот объясняет: не хотим кровопролития, гражданской войны и расчленения России.

Цель его обращения сводится к тому, что все мы – многонациональный народ русской цивилизации, и будущее стран состоит «в воссоединении русских народов».

«Я не хочу, чтобы Украина была независимой от России, так же, как я не хочу, чтобы Россия была независимой от Украины, - заявляет он и продолжает. - Мы должны не воевать друг с другом за независимость, а вместе стремиться к справедливости и благополучию. Слава Украине, слава России, истинная слава Господу богу».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини