xcounter
Calendar Icon

NASA озадачило мир интересным открытием: есть ли жизнь вне солнечной системы (Видео)

22.02.2017 10:36

Сегодня, 22 февраля 2017 года, NASA ответит на самые интересные вопросы по поводу инопланетной жизни:

Представители американского агентства NASA решили в экстренном порядке организовать пресс-конференцию, связанную с недавним открытием за рубежом нашей родной звездной системы.

Такие сведения содержит в себе пресс-релиз ведомства Соединенных Штатов.

Публичное выступление сотрудников агентства назначено на 20:00 вторника по киевскому времени, 22 февраля. Ведение прямой трансляции взял на себя официальный канал NASA. Согласно пресс-релизу, новость имеет отношение к поискам жизни вне нашей планеты и даже Солнечной системы.

Ученые утверждают, что открытие вызовет резонанс в обществе. При этом они не стали разглашать особо значимые детали раньше времени. Отдельные СМИ констатировали, что источники действительно сообщают о важном достижении в современной космической науке.

Отметим, не так давно специалисты NASA констатировали существование 1284 экзопланет вне нашей звездной системы. Предполагается, что каждая из них обладает условиями, считающимися необходимыми для зарождения жизненных процессов.

Звучат предположения, что агентство NASA может объявить на пресс-конференции об обнаружении за пределами Солнечной системы планеты, на которой возможна жизнь. Другие подробности пока не раскрываются.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини