xcounter
Calendar Icon

Новый клип от группы Грибы - "Тает Лёд" посмотрели 4 млн человек: откуда такая популярность (Видео)

13.03.2017 16:53

Клип группы Грибы на песню "Тает лед" покорил всю украинскую молодежь:

Грибы - Тает Лед

Первый клип «Грибов» появился 28 апреля — с тех пор видео «Интро» просмотрели свыше 6 миллионов раз. Это не рекорд, но все-таки крайне внушительная цифра для дебютного клипа никому не известной команды. Стратегия по продвижению «Грибов» описывается словами «даже не заметил, как в «ВКонтакте» добавил и другу отправил» — их первый клип стал контентом, который распространяет себя сам. «Мы типа грибы, типа грибы», — спустя считаные дни цитировали представители совершенно разных возрастных и социальных групп.

Мода на «Грибы» — явление того же порядка, что и всеобщее упоение гоп-фэшном, ностальгия по девяностым или повышенное внимание к постсоветской окраинной архитектуре. Они надежно заняли эту почему-то пустовавшую нишу, и непонятно, отчего никто до них не решил это несложное уравнение. Был это расчет или наитие, но факт в том, что Бардаш и компания спродюсировали первый со времен «Мальчишника» бойз-бенд, который оказался не сладеньким, а угловатым и брутальным — и всех удивили.

«Грибы» вообще действуют быстро, решительно и нахраписто. За полгода проходят путь, на который у кого-то уходит пять лет, у кого-то десять. Заявляют концерт всего с двумя песнями на руках. «Вписок не будет вообще», — заранее ставит в известность их пресс-служба. Тем не менее сомнений в том, что Москва будет взята штурмом ровно так же, как интернет, отчего-то не возникает.

Смотрите также видео о том, как Грибы стали прорывом года на YUNA-2017.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини