xcounter
Calendar Icon

Мария Максакова на отпевание мужа Вороненкова явилась в ярком макияже (Видео)

27.03.2017 21:37

Жена Вороненкова на отпевании мужа:

Похорон Вороненкова

Киев, 25 марта. Звезда российской оперной сцены Мария Максакова пришла на отпевание своего мужа во Владимирский собор Киева в сопровождении профессиональных российских революционеров – Ольги Курносовой и Ильи Пономарева.

На отпевание бывшего депутата явилась киевская политическая богема из России, а также некоторые киевские чиновники. Опоздал, но все так пришел советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Певица предстала перед публикой в необычном траурном макияже с высоко подведенными бровями, коричневой окантовкой губ и бледным тональным кремом на щеках. Промокая глаза хлопковым платочком перед телекамерами, звезда делала это аккуратно, чтобы не размазать тушь.

Марию Максакову, в отличие от мужа, охраняли уже три вооруженных охранника одновременно. Однако, общаться она предпочитала с бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым. Бывший российский чиновник, все время панихиды шептал певице на ухо, кто из телеканалов явился ее снимать, а также рассказывал о планах на сегодняшний день. В частности, Пономарев говорил о необходимости организации политически мотивированных интервью для ряда украинских и западных СМИ. Максакова в ходе беседы уточняла детали и сроки.

Всего на церемонию пришло около ста человек, а также 40-50 журналистов. После отпевания тело Вороненкова отвезли на Зверинецкое кладбище Киева, где находится, в частности, семейный склеп президента Украины Петра Порошенко.

Напомним, что 23 марта этого года Вороненков был убит киллером, который подставился под пули охранника сразу после убийства депутата.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини