xcounter
Calendar Icon

Обращение Собчак к Порошенко: "Воевать с соцсетями может только политический самоубийца" (Видео)

22.05.2017 10:33

Ксения Собчак прокомметировала запрет Петром Порошенко росийских соцсетей, смотрите в видео:

Собчак обратилась к Порошенко

Полный текст ее речи:

"Глубокоуважаемый Петр Алексеевич Порошенко!

Спасибо вам за все, что вы сделали для наших ватников, для Александра Захарченко, Захара Прилепина и Дмитрия Киселева. Вы теперь можете добавить их в друзья «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Но вот незадача — вы запретили у себя на Украине и «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Исторический опыт показывает, что все, кто бросал войну соцсетям, проигрывали. Сейчас, лишив 25 миллионов жителей Украины возможности общаться, вы потеряли 25 миллионов голосов. Пока что технически эти сети не закрыли, и вы можете полюбоваться, как вы там выглядите и как теперь выглядит ваша страна."

Видео, в котором Ксюша Собчак говорит на фоне украинского флага, появилось в сети 20-го мая и уже вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. Собчак начала с того, что своим решением запретить ВКонтакте и Одноклассники Порошенко дал еще больше тем российским пропагандистам.

Собчак также отметила, что называя соцсети инструментом ФСБ, Порошенко хорошо подпевает Владимиру Путину, который считает Интренет проектом ЦРУ.

Также Ксюша сказала, что Порошенко уже три года воюет с русскими артистами вместо того, чтобы действительно заниматься реформами.

Смотрите также штрафы за Вконтакте: правда ли, что использование VPN это административное нарушение (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини