xcounter
Calendar Icon

"Игра Престолов": почему развитие сюжета зависит от одного персонажа (Видео)

04.08.2017 13:55

В этом видео вы узнаете как Мизинец контролирует "Игру престолов":

Мизинец Игра Престолов

Мизинец, возможно, лучший одиночный игрок в «Игре престолов». Он, пусть и не напрямую, привел как минимум три главных дома к упадку и при этом улучшал собственное положение при любой возможности.

И в этом видео мы рассмотрим, что в нем такого, что приводит его к победе, и как отклонение от его стратегии может привести к прерыванию этой череды побед.

Основная суть «Игры престолов»- это власть. Люди, наподобие Серсеи, используют свое положение, чтобы управлять другими. А есть люди, наподобие Горы, которые буквально доминируют с помощью брутальной физической силы.

Но в длинной гонке в игре продвигается тот, кто обладает властью незаметно. И возможно, нет более незаметного игрока, чем Петир. Он совершенный игрок, потому что заставляет других поступать так, как он хочет, при том, что они и не догадываются, что именно он повлиял на их решения.

Как он это делает? В первую очередь, Петир способен прятать свое влияние, потому что не пытается никого ни в чем убедить. Он может привести несколько убедительных аргументов, но быстро останавливается, когда чувствует, что человек может пойти на попятный.

Вдобавок, как только Мизинец убеждает кого-либо, он сразу же дает понять, что это решение самого человека. Еще одно преимущество подобного скрытого влияния – это то, что люди не подозревают о том, что хочешь ты.

Вторая важная вещь, которую делает Мизинец – не позволяет своему эго стать выше своих целей.

Третье важное составляющее игры Мизинца – полному отсутствию сентиментальности.

Надеюсь, что вам понравилось видео, но вы не будете повторять услышанное в реальное жизни.

Также смотрите видео Как озвучивают на русский язык сериал "Игра престолов".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини