xcounter
Calendar Icon

Как выглядит iPhone X и сколько он будет стоить в Украине (Видео)

13.09.2017 09:53

Все, что вам нужно знать про самую новую модель iPhone:

Iphone X стоимость

12 сентября состоялась мировая премьера долгожданной новинки от компании Apple - iPhone 8 и iPhone Х. В продаже они появятся 22 сентября и 3 ноября соответственно. Озвучены и цены, по которым они будут продаваться в США - 699 за iPhone 8, 799 за iPhone 8+ и 999 за iPhone Х.

"Мы ожидаем старта продаж в октябре и цена предварительно 25999 гривен и 29999 гривен за iPhone 8 и 8 + соответственно. iPhone Х будет стоить 37999 гривен, в продажу поступят в ноябре", - заявили в сети магазинов "Цитрус".

Но до того момента, когда новые iPhone начнут продаваться в магазинах их цена на "сером" рынке, куда их завезут челноки в частном порядке, будет гораздо выше.

"Пока в магазины не поступят официальные модели по рекомендуемой цене, серые продавцы попытаются заработать по максимуму и выставят, как минимум, двойной ценник", - предположил Резуев.

Как удалось выяснить, некоторые отечественные интернет-площадки уже принимают предзаказы на iPhone 8. Потенциальных покупателей просят внести предоплату в размере $2,3 тыс., но при этом говорят, что «сумма неточная» и обещают сделать перерасчет «после официальной премьеры».

Ориентировочная дата поставки – 15-16 сентября, впрочем, и тут продавцы оставляют себе пространство для маневра, оговаривая, что сроки могут корректироваться.

Официальные продавцы предзаказы пока не принимают.

При этом, Резуев говорит, что, судя по предварительному интересу потенциальных покупателей, продажи iPhone 8 могут оказаться даже выше, чем предыдущих моделей - iPhone 7 и iPhone 6.

Также смотрите полностью Презентация iPhone 8 в прямом эфире на русском языке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини