xcounter
Calendar Icon

На презентации iPhone показали ролик, как Apple Watch изменили жизни людей (Видео)

13.09.2017 11:11

Интересно, что русскую речь также можно услышать в этом ролике:

Apple Watch 3

Корпорация Apple представила новые Apple Watch в рамках презентации в Калифорнии. В Apple Watch Series 3 установили возможность мобильной связи. А обо всех других нововведениях гаджетов сообщил COO Apple Джефф Уильямс.

По словам Тима Кука, в общем Apple Watch обошли по продажам Rolex, Fossil, Omega и Cartier. А 97% покупателей довольны покупкой продукта. Цифры продаж снова не называются, но, по словам Кука, за последний квартал, по сравнению с этим же кварталом прошлого года, рост составил 50%.

Также на экран циферблата часов будет выводиться информация с пульсометра. Apple Watch теперь будут оповещать о повышении пульса, если человек не занимается спортом.

Кроме того компания Apple запускает программу Apple Heart Stady вместе со Стэнфордским университетом, чтобы изучать болезни сердца.

Особое внимание было уделено тому, что экран гаджета также является антенной, поэтому корпус Apple Watch не изменился по сравнению с прошлым поколением. Также часы получили новый процессор Apple W2, благодаря чему они на 70 процентов производительнее прошлого поколения.

Также смотрите видео Как выглядит iPhone X и сколько он будет стоить в Украине, ведь об этом сейчас говорят все.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини