xcounter
Calendar Icon

iPhone 8 and iPhone 8 Plus устарели еще во время презентации (Видео)

13.09.2017 10:17

В сети уже смеются над тем, что телефон устарел еще во время презентации:

Iphone 8 стоимость

12 сентября Apple представила смартфон нового поколения — iPhone 8. Новинка получила стеклянный корпус, поддержку беспроводной зарядки по стандарту QI, 4,7-дюймовый дисплей с поддержкой технологии True Tone, шестиядерный процессор A11 Bionic. Выход iPhone 8 запланирован на 22 сентября.

По форме iPhone 8 не очень сильно отличается от iPhone 7. Apple представила довольно узнаваемый по общим чертам смартфон, который, тем не менее, другой. Начнем с того, что задняя поверхность iPhone 8 не алюминиевая, а стеклянная. Использование стекла позволило Apple в целом сохранить привычный для iPhone вид, но заметно освежить дизайн смартфона.

iPhone 8 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP67. Это означает, что улучшения степени защиты по сравнению с iPhone 7 не произошло.

В iPhone 8 установлена новая широкоугольная камера со старым разрешением — 12 Мп. Несмотря на то, что количество мегапикселей не изменилось, все прочие характеристики камеры были улучшены значительно. Камера iPhone 8 имеет шестилинзовый объектив ƒ/1.8, оптическую стабилизацию изображения. 12-мегапиксельная матрица сама по себе стала быстрее, что заметно сказывается при съемке.

Официальные цены на iPhone 8 в Украине:

iPhone 8 64 ГБ — 25999 грн.

iPhone 8 256 ГБ — 28999 грн.

Дата выхода iPhone 8

Возможность предварительного заказа на iPhone 8 будет открыта 15 сентября. Дата старта продаж iPhone 8 — 22 сентября.

Также смотрите Как выглядит iPhone X и сколько он будет стоить в Украине, ведь именно из-за него iPhone 8 моментально устарел.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини