xcounter
Calendar Icon

Главу правления "Киевоблэнерго" нашли забитым до смерти в собственном доме: версии события (Видео)

25.09.2017 22:16

Все подробности случившегося смотрите в видео:

Киевоблэнерго

Неизвестные лица напали на дом председателя правления АО "Киевоблэнерго" Ивана Поливяного, избили хозяина и его жену. Из-за полученных травм мужчина скончался. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

В полиции считают, что злоумышленники собирались только ограбить, но не убивать хозяина. Однако завладеть им удалось 15 тыс. грн и ювелирными украшениями.

По данным полиции, злоумышленники работали в группе: приникли во двор через забор, напали на хозяина, в доме связали мужчину и его жену. Нападавшие избивали супругов, требуя признаться, где находится сейф.

Злоумышленники взяли около 15 тыс. грн, которые находились на видном месте, сняли с женщины золотое кольцо, а хозяина перетащили в другую комнату. После того, как женщина смогла освободиться, она вызвала полицию и скорую помощь.

Однако хозяина полицейские нашли уже без признаков жизни.

На место происшествия сразу прибыли группа реагирования патрульной полиции Киево-Святошинского отдела полиции, следственно-оперативная группа Главного управления полиции столичной области, кинологическая служба, криминалистическая лаборатория.

По словам начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, получены первые результаты работы следственно-оперативной группы на месте происшествия.

Тело погибшего направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. По факту происшествия полиция возбуждила уголовное производство п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Также смотрите видео про Выборы в Германии: Меркель в четвертый раз избрали канцлером.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини