xcounter
Calendar Icon

Певец Ivan NAVI вместе с Марией Яремчук выпустили украиноязычный клип на песню "Химия" (Видео)

11.10.2017 15:58

Ivan NAVI представил клип "Химия": 37 часов съемок нон-стоп, синяки, кровь и бой за любовь Марии Яремчук:

Ivan NAVI и Мария Яремчук - Химия

Ivan NAVI придерживается своего творческого курса и продолжает наполнять музыкальное пространство украинской танцевальной музыкой. На этот раз артист презентовал клип на песню "Химия", в котором реализовал давнюю мечту - вернулся на ринг, ведь в юности профессионально занимался боксом. Главной героиней новой видеоработы стала украинская певица Мария Яремчук, которая также приняла участие в записи трека. Свой фрагмент в песне артистка начитала в стиле рэп.

"Мария добавила песни "Химия" особого шарма. Очень круто, что мы оказались на одной музыкальной волне и сделали этот feat! С ней было очень легко и приятно преодолевать весь съемочный марафон клипа. Съемки длились долго, и за весь съемочный процесс у нас было не более одного часа на отдых. Даже несмотря на то, что на ринг выходил я, для меня настоящим бойцом этих двух дней была Мария, - восторженно рассказал о съемках Ivan NAVI. - По сценарию она принимала участие практически во всех съемочных сценах, а когда имела свободные несколько минут - возвращалась на площадку и просто поддерживала со стороны. Это придавало сил на ринге. За девушек мне драться не впервые, поэтому получилось все очень по-настоящему. "

Ivan NAVI так вжился в роль, что после съемок боксерского поединка - лицо и тело певца было покрыто настоящими синяками и кровью.

"Иван - очень положительный парень и талантливый исполнитель, который сегодня демонстрирует динамичное музыкальное развитие. Именно поэтому я согласилась на feat с ним. Услышав песню впервые, почувствовала себя старшеклассницей, и, собственно, ее и сыграла в клипе. На съемочной площадке мы постоянно шутили и смеялись, что даже не заметили как пролетели два дня", - поделилась впечатлениями от сотрудничества Мария Яремчук.

Специально для клипа "Химия" Иван течение 2 месяцев готовился к съемкам в спаррингах с профессиональными боксерами, а также специально для клипа похудел на 7 килограммов. Съемки видеоработы продолжались 37 часов нон-стоп.

Также смотрите видео "Ты меня не тролль" от группы "Время и Стекло", которое далеко не всем понравилось.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини