xcounter
Calendar Icon

Семья Зайцевых сделала заявление по поводу ДТП в Харькове: "Там было два участника и два автомобиля" (Видео)

27.10.2017 10:43

Семья Зайцевых сделала заявление, в котором они не признают вину дочери:

Елена Зайцева. ДТП в Харькове

Родственники Елены Зайцевой, водителя Lexus, который сбил 11 человек в Харькове 18 октября, долгое время ничего не комментировали о случившемся. На днях кореспондентам местного издания "Городской дозор" удалось получить от семьи Зайцевых заявление о страшном происшествии:

"Это мое первое обращение. Ужасная трагедия, унесшая жизни людей. Автомобиль Фольксваген ударил машину, в которой находилась наша дочь. От сильного удара машину отбросило на людей на перекрестке.
Какими словами можно передать этот ужас и скорбь по погибшим, потерпевшими. Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасном ДТП.
Все, что мы можем сделать для семей погибших, — мы сделаем. Собираем средства и готовы оказать посильную финансовую помощь.
Это ужасное горе и нет слов, чтобы выразить чувства, когда теряешь близких людей. Мы надеемся, что суд разберется в этом ужасном ДТП, поскольку там было два участника и два автомобиля. Мы примем любое справедливое решение суда. Это ужасное горе для близких людей пострадавших и для нас", — указано в заявлении семьи.

Но буквально вчера поступили данные, что Количество жертв от ДТП в Харькове выросло: 20-летняя Диана Берченко умерла в больнице.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини