xcounter
Calendar Icon

Эксклюзивное интервью: Александр Невзоров рассказал кто сделал Путина президентом (Видео)

30.01.2018 18:54

Александр Невзоров - российский тележурналист рассказал о России 90-х годов:

Невзоров

Тележурналист Александр Невзоров стал гостем канала «ВДудь» Юрия Дудя. В выпуске программы, представленной в сети 30 января 2018 года, российский тележурналист рассказал ведущему о том, чем он сейчас занимается, и что входит в круг его интересов. По словам Невзорова, в настоящее время он преподает в трех университетах, проводит частные лекции и интересуется большим андронным коллайдером.

Кроме того, тележурналист рассказал, как не «поехать кукухой», переживая успех, ответил на вопрос - случалось ли ему «торговать жопой», поделился мнением о советских презервативах, прочитал лекцию для воров в законе и вспомнил, как ему удалось избежать смерти после покушения в 1991 году. Участники беседы коснулись и политических вопросов.

Так, в числе тем, которые обсуждали Невзоров и Дудь, были такие, как «Кто сделал Путина президентом?», «Мог ли Собчак убить человека?», «Зачем Невзоров стал доверенным лицом Путина в 2012 году?» и т.д. Обсудили они также сексуальную ориентацию депутата Виталия Милонова, три главные претензии тележурналиста к действующей власти России и зарплату Невзорова.

После этого также смотрите другое интервью, где Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, рассказал как Ксения Собчак договорилась с Путиным.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини