xcounter
Calendar Icon

Как научиться засыпать за 1 минуту: методика военно-морского флота (видео)

31.10.2018 19:01 (Оновлено 31.10.2018 в 19:03)

У вас есть проблемы со сном? Вы ворочаетесь в кровати, а мозг отказывается отключаться? Здоровый ночной сон очень важен для здоровья. Так что, если вы один из миллионов людей, страдающих расстройством сна, или просто хотите быстрее засыпать, то посмотрите наше видео, и узнаете, как это делают настоящие моряки.

Как быстро засыпать

Время сна, необходимое человеку, напрямую зависит от возраста. Если вы знаете, сколько нужно спать, то сразу поймете, достаточно ли вы спите сейчас, или нужно что-то менять. Младенцы обычно спят почти весь день (около 16 часов), подросткам необходимо 9 часов в день, а взрослым — от 7 до 8 часов. Если вам не удается выполнить свою норму сна, то знайте, что вы не одиноки.

По данным специалистов, около 20% всего населения мира имеют проблемы со сном. Существует более 70 различных типов расстройств сна, и самый частый из них — бессонница.

Смотрите также: Водитель хотел напугать кошку, но был жестоко наказан (видео)

Сон необходим для укрепления иммунной системы и борьбы с болезнями. Если вы страдаете бессонницей, нехватка сна может вызывать гормональные нарушения, что приводит к лишнему весу, замедленной реакции, раздражительности, проблемам с памятью, депрессии и головной боли.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини