xcounter
Calendar Icon

Один удар: Как 19-летний парень сломал челюсть полицейскому (видео)

06.11.2018 13:55 (Оновлено 06.11.2018 в 13:57)

Ночью в микрорайоне Терновка города Николаева произошел неприятный инцидент. Сотрудники полиции обратили внимание на внедорожник Infiniti, в котором ехала подвыпившая компания. Водитель также имел признаки опьянения.

Парень ударом ноги сломал челюсть полицейскому

Водитель автомобиля отказался проходить тест на наличие алкоголя в организме. Поэтому на него начали составлять протокол по статье 130 Кодекса Украины об административных нарушениях («Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).

В момент оформления протокола водитель и пассажиры машины вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью. На предупреждения полицейских мужчина адекватно не реагировал и его решили задержать.

Когда один из патрульных стал надевать на нарушителя наручники, пассажир (как выяснилось, 19-летний пасынок водителя) с разбегу ударил полицейского ногой в лицо.

После этого всю пьяную кампанию задержали и доставили в отдел полиции. Оказалось, что агрессивный пассажир (на фото) сломал челюсть офицеру патрульной полиции.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, по данному факту открыто уголовное производство по статье 345 Уголовного кодекса Украины («Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа»). Молодому человеку, который ударил патрульного, уже сообщили о подозрении, готовится ходатайство об избрании ему в суде меры пресечения.

Смотрите: На Стене Плача увидели загадочное знамение конца света: это напугало многих (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини