xcounter
Calendar Icon

При Украине было легче: Как в Крыму жалуются на "русский мир" (видео)

08.11.2018 12:32 (Оновлено 08.11.2018 в 13:07)

В 2018 году город Судак стал очень популярным для граждан Российской Федерации, но кошельки у приезжих с каждым годом становятся все тоньше.

В Крыму жалуются на "русский мир"

"За все сезоны, то что были, этот год побольше. Но толку от них никакого, потому что каждый ищет, что подешевле, что повыгоднее. А что здесь? Разве можно что-то найти? Даже к нам заходят в клуб, смотрят на цены – "а, дорого", – рассказала сотрудница ночного клуба.

Отмечается, что туристы ежегодно жалуются на цены в Крыму. Людей не устраивает сервис, который не соответствует стоимости.

"Раньше, когда были при Украине, цены были ниже, чем в России. А в России уровень жизни выше на порядок. Потому россияне приезжали в Украину и боговали здесь. А сегодня цены российские везде и в Крыму", – рассказал местный рыбак Палыч.

Предприниматели также жалуются на уровень жизни с приходом "русского мира". Они отмечают, что налоги при Украине были меньше, а заработать можно было за сезон так, что хватало до следующего. Теперь же некоторым приходится устраиваться зимой на заработки, чтобы дотянуть до лета. Единственные, кто еще остались на плаву – люди, которые сдают жилье. Ведь цены на него, как и на все остальное, сильно подскочили.

В свою очередь, Алушта, как и раньше, принимает только рабочий класс. Туда едут бюджетники, а также те, у кого нет возможности выбраться за границу по различным причинам.

"Богатые не едут. Средние и бедные. Рестораны пустые, ищут подешевле. Предпринимателям мешают зарабатывать российские "акули бизнеса", – рассказал местный предприниматель.

Смотрите: Квартал 95 ярко высмеял отравителей Скрипаля

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини