xcounter
Calendar Icon

"А чего вы меня так жестко?": Зеленский рассказал о звонках и требованиях Коломойского

27.12.2018 18:17 (Оновлено 28.12.2018 в 09:57)

Актер, сценарист, продюсер, художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал в интервью Дмитрию Гордону, что познакомился с украинским бизнесменом Игорем Коломойским на "каком-то празднике, где все артисты выступали".

Зеленский рассказал о звонках Коломойского

"У нас с Коломойским бизнес-отношения, мы телевизионные партнеры. Раньше, как ты знаешь, у нас были отношения с "Интером", тогда Валерий Хорошковский был хозяином канала. Может, еще кто-то, но я как с владельцем с ним переговоры вел. Следующий этап нашей жизни – это отношения с "1+1", – отметил Зеленский.

Актер добавил, что до первой встречи с Коломойским представители "1+1" предлагали ему перейти на их канал, но он не соглашался, потому что руководил телеканалом "Интер".

"Я перешел, уже когда понял, что не смогу работать на телеканале "Интер". Физически не смогу. Но я никого не обвиняю: это была моя моральная человеческая позиция. Сотрудники "Интера" ни при чем – это общая ситуация в стране, политическая ситуация в новостях. Даже ведущие новостей, я думаю, ни при чем – по большому счету", – отметил он.

Зеленский сказал, что, возможно, Коломойский хотел бы давать какие-то указания относительно программ "Квартала 95".

"Звонил пару раз: "А чего вы шутили про всех, а про того-то забыли?" Капец! Я говорю: "А кто этот тот-то?" Он сказал. Я говорю: "Да никто об этом не знает, в обществе не обсуждается". И потом, практически при входе на канал мы договорились с Коломойским: никакой редакционной политики. Это было мое главное условие, и, если оно не будет соблюдено, мы канал покинем. Я не готов обсуждать политический юмор, почему про этого, а не про того, поэтому все эти базары – для птиц. "Давай про тетю, давай про дядю" – это не наш вариант, конечно. Было дело, когда он мне звонил: "А чего вы меня так жестко?" Я сказал: "Подождите, Игорь Валерьевич. Смешно? Смешно. А когда смешно, претензий быть не может", – рассказал актер.

"У нас так не надо!": Зеленский рассказал, как Медведев отреагировал на острые политические шутки

Зеленский рассказал, как напился с Януковичем (видео)

Зеленский охарактеризовал Порошенко двумя словами (видео)

Зеленский рассказал, с кем готов договариваться для окончания войны на Донбассе (видео)

40 лет проработала: Зеленский рассказал, какая пенсия у его мамы (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини