xcounter
Calendar Icon

Выборы в Украине: передвижение кроватей по борделю

21.09.2012 11:35

 

"Разоблачения" Мельниченко и Омельченко одно другого ярче. Можно даже сказать, ярчее. Тимошенко - агент Лубянки и убийца! Годами, не упуская возможности "нарисоваться" в СМИ по любому поводу, эти борцы за правду хранили такие ужасающие тайны. И вдруг к этим выборам "прорвало"!

Опустим эпохальный вопрос: "почему все эти годы не раскрывали такую важную для общества информацию?". Спросим: "почему именно сейчас?". Думаю, услышим что-то типа: "я рассказал это не в интересах правды, а в интересах истины". Но настоящие причины есть. Страх и жадность. Оттолкнувшись от такого "базиса", всё становится просто и понятно. Правда и справедливость этих людей интересует в последнюю очередь. Порция сенсационной информации в подходящее время. За деньги или в обмен на что-то полезное и осязаемое, типа депутатского кресла или должности. Всё в рамках сценария и "страшная правда" - не более, чем слова из роли. Ирония в том, что каждая пьеса когда-то кончается. Эти актёры слишком долго играли роль "борцов" (вместо того, чтобы бороться). Похоже, пьеса заканчивается и подходит время подводить "сальдо". Участники пьесы это понимают и изо всех сил пытаются подольше задержаться на сцене.

Именно это случилось с "терминатором" Луценко. Получив в руки реальную власть и могущество, возглавив самое сильное ведомство, человек не нашёл ничего лучшего, чем набивать карманы и надувать щёки. Этого не утаишь и не исправишь рекламой. Как сейчас граждане видят, что творит власть под завывание о стабильности и "покращэнни", так и раньше люди видели, чем реально занимается министр Луценко. Итог карьеры: заключение Луценко не вызвало массовых протестов. Общество практически проигнорировало это событие. И неудивительно. Со стороны власти смехотворная статья и гротескный суд, со стороны общества понимание того, что за настоящие дела (о которых в суде не было ни слова) товарища Луценко в мусульманских, например, странах вероятнее всего, повесили на площади, а в Китае расстреляли. В политике есть свои "правила игры" и заключённый Луценко их соблюдает. Из-за страха. Поэтому "разоблачения терминатора" выглядели так же смехотворно, как и суд над ним. Сейчас этот человек в политике больше напоминает чемодан без ручки. Думаю, не за горами тот день, когда он продолжит "разоблачать", но уже бывших соратников. Сегодня Луценко даже начал разглагольствовать о морали. И люди оценивают его "по достоинству". Вот примеры комментариев под его статьёй на "Украинской Правде":

Vlad_iz_Kharkova _ 20.09.2012 10:27
IP: 94.179.49.---
"... Когда такое пишет человек, разогнавший из МВД последних подвижников, а собравший мелких жуликов. Начинаешь думать, что слова, действительно, теряют свой смысл. Во всяком случае, когда произносятся такими людьми. То, что делал Луценко в МВД было первым моим сильным разочарованием после майдана. То, что он начал творить в 2008г. – это был апофигей. А он туда же. Проповедовать".

Роман Калитовський _ 20.09.2012 10:57
IP: 85.223.157.---
"Ну от Луценко тепер взиває до моральних та інтелектуальних вчителів, але вкусивши солод влади, будучи на вершині суспільної піраміди не зміг в собі побороти чванства та самозакоханості, віру у власну непогрішність. Якщо би Луценко був одним із моральних та інтелектуальних вчителів то мабуть він не здійснював би політичні маніпуляції для того щоб залишитись в кріслі міністра, мабуть він би не боровся за те щоб бути в уряді Януковича, мабуть він би не міг мовчазно спостерігати як 2 найвищих посадовців України скочуються до брутальної міжособової війни і поступово здають ідеали Майдану. Чи міг Луценко вести себе по-іншому? Звичайно що міг..."

Люди, которым поверила страна - Ющенко, Тимошенко, Луценко и прочие "соратники", на поверку оказались не теми, за кого себя выдавали. Они обманули своих избирателей. На те места, которые они заняли и в 2004 году требовались не жулики и Иуды, а Прометеи.

Сегодня звучат фразы: "нельзя раскалывать протестное движение", "критиковать будем после выборов"...А что общество получит в случае победы вот такой "опозиции"? Мы снова получим "тушки". И те, кто сегодня "правит бал" в этой стране снова будут глумиться над нами. А почему бы и не посмеяться над идиотами, если они обманываются снова и снова?

У Шварцевского дракона было 3 головы. Может быть нам лучше избавиться от шарлатанов, изгнать двуличных? Взглянуть дракону в его настоящее лицо?

Замена задниц, которая произошла в 2004-м году, не привела к желаемому результату. Сегодня мы снова слышим шум от кроватей, которые двигают по в борделю.

И с нетерпением ждём следующий акт и свежие "разоблачения". Что-то давно не было слышно Москаля и Грымчака...

При написании материала использованы публикации сайтов: zn.ua, pravda.com.ua

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини