xcounter
Calendar Icon

Эксперт, который в 2010 году предвидел вторжение Путина в Украину (видео)

02.04.2014 12:12

Андрей Тарнаруцкий еще накануне подписания Харьковских соглашений в 2010 году понимал, что «сотрудничество» с РФ обернется военным конфликтом, вводом войск на территорию Украины, которые могут выдавать за «неопознанные»

Андрей Тарнаруцкий
Андрей Тарнаруцкий

Андрей Тарнаруцкий был исполнительны директором Центра исследований региональной политики. Известный аналитик, политолог и журналист ушел из жизни очень молодым. Он с особой тщательностью следил за политическими играми России и еще накануне подписания Харьковских соглашений в 2010 году понимал, что «сотрудничество» с РФ обернется военным конфликтом, вводом войск на территорию Украины, которые могут выдавать за «неопознанные».

Все это Андрей рассказал на камеру, предостерегая, что военный конфликт с РФ назреет. Что боятся этого не стоит, стоит искать союзников: если не удастся вступить в НАТО, тогда заключать двусторонние соглашения. Андрей предвидел возвращение Путина (на момент дачи интервью, Россию «возглавлял» Медведев), что, в целом, было понятно и не аналитикам. Однако эксперт также поведал о том, насколько зависимы украинские политики от воли российской власти.

Подписание соглашений по флоту – худший шаг украинского президента, который неминуемо приведет в будущем к амбициозным посягательствам России на украинские территории. «Любой успешный украинский политик рано или поздно отправляется в Кремль», - говорил Тарнаруцкий. Видео с его комментариями разместили на youtube.com уже после смерти эксперта, который умер осенью 2011 года. С января 2011 по сей день видел посмотрело всего чуть более полутысячи человек. А жаль – Тарнаруцкому удалось предвидеть многое, в том числе и то, что тогда, в 2012-м у одних вызвало бы лишь неуверенную улыбку, а у других – изморозь понимания по коже.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини