xcounter
Calendar Icon

Соцсети о катастрофе в Армянске: лучше не стало, это газовая камера

24.09.2018 12:32 (Оновлено 24.09.2018 в 12:34)
Марина Козырева, «Крым. Реалии»

​​Администрация Армянска сняла режим чрезвычайной ситуации, действовавший в городе из-за химических выбросов с 14 сентября. В соцсетях считают, что чиновники сильно поторопились.

«Все мероприятия, необходимые при функционировании ЧС, выполнены в полном объеме», – сообщил начальник Управления МЧС по Крыму Сергей Шахов. Но комментаторы приводят доказательства того, что экологическая ситуация в Армянске ничуть не улучшилась.

Светлана Дремлюгина

Всё хорошо прекрасная маркиза....

Какие сказки депутаты будут рассказывать при очередной незапланированной #ЧС из Армянска?

Второй вопрос, что делать людям, потерявшим заработок, они будут устроены на работу?..

Александр Горный

...Идея отменить режим ЧС в Армянске очень спорная. Ее настоятельно проталкивают, сославшись на уменьшение уровня вредных веществ в воздухе благодаря природным условиям и заливке кислотонакопителя водой и известковым молоком. Называются колоссальные цифры, сколько было закачено. Есть сомнения в этих цифрах. Ситуация очень мутная. Что там происходит и делали на самом деле не знает толком никто. Я лично им не верю, доверие к товарищам подорвано…

Светлана Старикова

Проблема не решена!!!!!!!

Абсурд ,если опять завод начнет выбросы!!!!!!

Охренели они все там наверху!!!!!!!

Участники обсуждения опасаются возвращения в город детей, которых в начале сентября вывезли в санатории других крымских регионов. Этот процесс, по информации российского главы администрации города Василия Телиженко, начнется уже в понедельник.

"Выезд детей дошкольного возраста и первоклассников с родителями, законными представителями, сопровождающими из санаториев Республики Крым будет осуществляться 24-25 сентября 2018 года"

Все попытки российских чиновников успокоить общественность пока не возымели никакого эффекта. Комментаторы им просто не верят.

"Шедевральное интервью депутата ГД РФ Шеремета об Армянске, он приехал и всех спас!

Тут и блогерах, которые "шатали" ситуацию, и о полезных свойствах серного ангидрида, который выводится из организма естественным путем, и об огромной роли руководства Крыма, о законодательстве и много ещё о чём, посмотрите, пожалеете конечно о потерянном времени, но наглядно посмотрите кто у нас в ГД представляет Крым!

Интервью проходит в виде вопросов журналистки уже содержащие ответы.."

Лана Велесова

неприятно не только смотреть на г-на депутата, но и слушать - как выкручивается

Лариса Курашкина

Шеремета на жительство в Армянск, Дать квартиру,дачу,дом без серного ангидрида жизни нет!

Елена Рожкова

Нет слов.... На завод его, на встречу с химиками. Они ему расскажут про полезные свойства серного ангидрида. Хоть бы слова выучил правильно. А то Аксёнов рассказывает про сернистый ангидрид, этот - про серный ангидрид. И все замалчивают про хлористый водород. Даже говорить боятся об этом.

Елена Токарь

Значит, у всех жителей Армянска истирия и паника была и значит затраты государства на вывоз детей, мойка улиц, это из-за истерии и паники, всего лишь!) Не смешно ли самим говорящим властям с экрана такое доносить

Сергей Дудченко

— Интурист хорошо говорит!

— А что он говорит? Конкретно, что?

— А пёс его знает!

Михаил Ванин

Да уж,печально, как такие люди могут представлять в ГД интересы Крыма и Крымчан или для них Крым только до Тавриды,а что севернее их не касается. Может просто дурачком прикидывается? или ещё,что?Пусть приедет ТВ походит по улицам, пообщается с жителями,много чего интересного узнают.

Владимир Гарначук

А кто же его избрал, не вы ли? За единую Россию голосовали?

Ludvika Papadopoulou

Да ладно вам, большая часть ГД таких, гимнастки или тётечки с квадратными головами ничуть не лучше. Да и в правительстве несут пургу ( Путин о Пескове, напоминаю), и сам президент несёт околесицу подчас. Распад и неуважение. Как раз время таких персонажей настало, закат империи

Напомним, что в начале сентября из Армянска эвакуировали несколько тысяч детей – перевезли в оздоровительные лагеря – подальше от зоны экологического бедствия. В школах города объявили двухнедельные каникулы. Оккупационные власти Крыма предупреждали об опасных кислотных дождях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини