xcounter
Calendar Icon

В Лас-Вегасе открыли первую в мире песочницу для взрослых (фото, видео)

12.06.2019 12:39 (Оновлено 12.06.2019 в 12:44)

Первая в мире, как заявляют учредители, песочница для взрослых открылась в Лас-Вегасе, штат Невада. Новый парк развлечений под названием Dig This пользуется большим успехом среди подростков, местных и туристов.

Парк имеет вид огромного строительной площадки, где можно арендовать гигантский бульдозер или экскаватор и копать канавы, или перевозить чт0-нибудь, или просто наслаждаться управлением тяжелой техникой.

Местные и гости Лас-Вегаса приезжают сюда за острыми ощущениями и развлечениями. У новозеландца Эда Мамма возникла такая идея, и он решил открыть собственный бизнес.

«Наверное, можно сказать, что я так и не вырос из своей песочнице! - говорит основатель и владелец Dig This. - Я всегда увлекался тяжелой техникой и в один прекрасный день подумал - а может было бы интересно и весело перенести свое увлечение в реальность? Я начал искать, и оказалось, что никто ничего подобного не делает ... Теперь мы этим занимаемся. Мы хотим дать людям возможность попробовать собственноручно управлять большой техникой. У нас здесь представлено 9 единиц техники».

Аттракцион настолько необычен, что привлекает людей со всей страны.

«Я отмечал свой день рождения в Вегасе, и в Интернете искал что-то прикольное, что здесь делать и как весело провести время», - рассказывает Сандро Эразо, который приехал из Бостона.

Большинство посетителей - взрослые. Впрочем иногда здесь можно встретить и подростков, как Макс Бергер. Ему 14, и он с легкостью управляет мощной машиной. Как оказалось, он здесь уже не первый раз.

«Я приезжал сюда в прошлом году, - делится юноша. - Получил столько удовольствия, что вернулся. Я вожу различную технику с трех лет, так что я люблю такие штуки!».

Владелец парка развлечений говорит, что поиграть в песочнице для взрослых приходят не только мужчины:

«Пятьдесят процентов наших клиентов - женщины. Поэтому это не только для мужчин - женщины тайком тоже хотят это сделать ».

Площадка Dig This открылся в 2007 году, и с тех пор бизнес работает стабильно, поэтому Эд Мамма хочет открыть подобные парки и в других уголках планеты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини