xcounter
Calendar Icon

UPark Festival 2019 в Киеве: все, что нужно знать

16.07.2019 14:30 (Оновлено 16.07.2019 в 14:34)

16-18 июля культурная и музыкальная жизнь Киева будет сосредоточена в районе Sky Family Park — здесь пройдет UPark Festival.

Среди артистов, которые представят киевской публике свои лайвы: Die Antwoord, Thirty Seconds to Mars, Bring Me the Horizon, Rag’n’Bone Man, MØ, Nothing But Thieves, AJR, Ivan Dorn, MІSSIO, SWMRS, TBPOFT и Pale Waves.

Согласитесь, что в фестивале примут участие по истине одни из лучших артистов современности.

Билеты и правила входа

Купить однодневные билеты и абонементы на фестиваль можно на официальном сайте, а также практически у всех билетных операторов Concert.ua, Karabas.com, Kasa.in.ua, Kontramarka.ua, Ticketsbox.com, Parter.ua. Кроме того билеты будут продаваться и при входе на сам фестиваль, но их цена будет выше, чем в предпродаже онлайн.

Дети до 12 лет включительно смогут попасть на UPark Festival бесплатно в сопровождении родителей и при наличии документов, удостоверяющих личность и возраст. Кстати, для самых маленьких посетителей фестиваля на территории будет работать детская площадка «Парк Детского периода». Владельцев трехдневных абонементов просят обратить внимание, что вход на территорию фестиваля — одноразовый. Зайти в Sky Family Park c билетом категории 3 Days Pass также будет возможно только один разу в каждый из дней фестиваля. Поэтому сохраняйте абонемент и не снимайте с руки браслет предыдущего дня, пока волонтеры не заменят вам его на актуальный. Наличие целого браслета и абонемента — обязательное условие для входа на территорию UPark Festival во второй и третий дни.

Расписание:

16 июля:

  • 15:30 — Открытие входа на фестиваль;
  • 16:30 — TBPOFT;
  • 18:00 — SWMRS;
  • 19:30 — Nothing But Thieves;
  • 21:15 — Bring Me the Horizon;
  • 23:00 — Окончание фестиваля.

17 июля

  • 15:30 — Открытие входа на фестиваль;
  • 16:30 — AJR;
  • 18:00 — Pale Waves;
  • 19:30 — Rag’n’Bone Man;
  • 21:15 — Thirty Seconds to Mars;
  • 23:00 — Окончание фестиваля.

18 июля

  • 15:30 — Открытие входа на фестиваль;
  • 16:30 — MІSSIO;
  • 18:00 — MØ;
  • 19:30 — Ivan Dorn;
  • 21:15 — Die Antwoord;
  • 23:00 — Окончание фестиваля.

Развлечения для гостей феста

Кроме крутых лайвов от лучших артистов современности, гостей UPark Festival ждет немало других, «немузыкальных» активностей. Среди них:

Водные развлечения

Живописный берег Днепра — одно из главных преимуществ Sky Family Park. Во время UPark Festival здесь можно будет попробовать прогулки на SUP-бордах (один из самых простых видов серфинга на спокойной воде) или взять в аренду вейкборд.

Фотозоны

Почувствовать себя настоящей рок-звездой можно будет в фотозоне от MasterСard. В ней установят 15 камер и оборудуют уголок рок-звезды. Гости UPark Festival смогут попробовать себя в игре на ударных и сделать яркие фото на память о лучших музыкальных днях лета 2019-го. Поклонникам Instagram наверняка понравится селфи-зона от «ПУМБ», где они смогут сделать яркие снимки для соцсетей.

Бьюти-зоны

На UPark Festival будет три бьюти-зоны, в которых гости фестиваля смогут кардинально изменить имидж или придать образу «фестивальности».

За плетения, небрежные косы, флеш-тату, шайнинг брайт веснушки, кольца и цветы в волосах девушек в зоне G-бар будут отвечать крошки G. Обновить бороду, усы и прически парни совершенно бесплатно смогут у стенда барбершопа ЦирюльникЪ. За необычными укладками и новым неожиданным цветом волос заглядывайте в бьюти-зону Got2b.

Автомат с подарками

Автомат с призами, как в парке аттракционов из детства, будет установлен в зоне от MasterСard. Для того, чтобы испытать удачу и попробовать вытянуть приз, рассчитывайтесь на барах фестиваля картой MasterCard и собирайте чеки. Каждый чек на 200 гривен — ваш билет к аттракциону развлечений и попытке поиграть с автоматом. А дальше — какие подарки вытянете — те и ваши.

Бассейн

Открытый бассейн с территорией более 1500 квадратных будет доступен для владельцев VIP-билетов. У него оборудуют собственный бар и ресторан с удобными пуфами и шезлонгами. А тех, кто планирует слушать музыку прямо в воде, организаторы просят захватить с собой полотенце из дома, услуги их аренды не предусмотрены.

Музыка от YouTube Music

В коллаборации с фестивалем музыкальный сервис готовит специальную зону, где в перерывах между лайвами артистов выступят украинские диджеи. На протяжении трех дней свои сеты здесь отыграют Dj Sukhoi, Dj Andrew Dark.

Скидки

Сэкономить на фестивале смогут владельцы карты «Фестивальная» от «ПУМБ» и MasterCard, при расчете такой картой они получат 10% скидку на фудкорте и в барах UPark Festival (для этого нужно будет просто добавить карту в ApplePay или в GooglePay). Заказать карту «Фестивальная» можно в любом отделении банка «ПУМБ».

Транспорт

Добраться на фестиваль можно будет практически любым видом наземного транспорта, автомобилем, или же — на метро. Ближайшая станция — «Почайна». От нее к ТРЦ Sky Mall, который расположен в непосредственной близости от фестиваля, в течение дня будут курсировать бесплатные маршрутки.

Для того, чтобы гости UPark Festival без проблем смогли доехать домой и по завершению концертов, с 16 до 18 июля КГГА увеличит количество троллейбусов (№30, 30к, 31) и автобусов (№21, 101, 150, 151, 157, 192, 476, 485, 573, 598д). Также продолжат их работу на один час.

На время фестиваля наземный общественный транспорт будет работать по такому графику: троллейбус №30 до 02:50, №30к до 02:04, №31 до 02:10, автобусы: №21 до 00:29, №101 до 00:32, маршрутки: №150 и №573 до 22:00, №151 до 00:30, №157, №476 и №485 до 00:00, №192 до 01:20, №598д до 23:40.

Возможность попасть на фестиваль на катере получат владельцы карты «Фестивальная» от «ПУМБ» и MasterСard. Оформив карту и заполнив специальную форму, 60 счастливчиков смогут в течение трех дней добираться в Sky Family Park по воде от Арт-причала (Набережно-Крещатицкая, причал №2). Все что нужно, чтобы попасть в лодку, — иметь карточку, билет на фестиваль и заполнить эту форму.

Что запрещается на территрии фестиваля

На UPark Festival запрещается проносить:

  • профессиональную фото- и видеоаппаратуру, а также аудиоаппаратуру для проведения записи; планшеты; дроны; моноподы (селфи-палки);
  • любое оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики), взрывчатые вещества, пиротехнику, лазеры, фонари, мигающие предметы;
  • стеклянные, бьющиеся и колющие предметы; напитки и еду, жидкость, духи в таре более 30 миллилитров (исключение — детское питание и вода для младенцев);
  • наркотические вещества, а также средства для их употребления;
  • зонты-трости (берите дождевики); летающие, воздухоплавательные, вертикально-подъемные устройства и механизмы, квадрокоптеры, воздушные шары, китайские фонари, воздушных змеев и тому подобное;
  • баннеры и плакаты, содержащие дискриминационные и/или провокационные тексты/выражения, которые могут привести к конфликтным ситуациям и травмам;
  • животных;
  • средства передвижения: велосипеды, сеґвеи, скейтборды, ролики и тому подобное.

Рекомендуем не рисковать и прислушаться к просьбам организаторов, так как вам можно в проходе на мероприятие при наличии любого предмета из списка. Компенсация стоимости билета при этом не возвращается. За всей актуальной информацией можно следить на официальных страницах фестиваля в Facebook и Instagram.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини