xcounter
Calendar Icon

Павел Нусс: Тимошенко и партнеры объявили войну не Порошенко, а Украине

05.04.2016 16:46

Тимошенко вышла с переговорного процесса ( в котором делала вид участия, сознательно блокировав возможность консенсуса) и перешла в "оппозицию к режиму".

Вот, друзья! Вот оно, лицо "оппозиционного блока", который одержим жаждой власти, и готов даже во время стратегически важного визита главы государства в Японию, которая готова инвестировать в экономику стабильной Украины немалые средства. В стабильную Украину.

Тимошенко и партнеры-сателлит, считайте, объявили войну не Порошенко, а Украине, да и не в первый раз. Что дальше?

Их проект свержения Президента заведомо обречен на провал, в результате которого все участники этого антиукраинского проекта потеряют возможности политической реабилитации, а на некоторых из них вполне может быть обнародован компромат западными структурами безопасности и масс-медиа о причастности этих политиков к крупным коррупционным скандалам, возможно появление и более резонансных документов, которые засвидетельствуют о политическом сговоре этих персон со спецслужбами РФ и работы на дестабилизацию политической ситуации в Украине, а проще говоря, о работе на Кремль.

Напомню что посол США в Украине осудил действия Тимошенко, а Американская Администрация высказала поддержку Президенту и Народу Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини