xcounter
Calendar Icon

Суть гибридной войны Путина с Евросоюзом

18.05.2016 15:22
Игорь Савчук, «Facebook»

​На месте европейцев, а особенно немцев, я давно бы вооружил украинскую армию, предоставил ей максимально необходимую помощь.

На месте европейцев, а особенно немцев, я давно бы вооружил украинскую армию, предоставил ей максимально необходимую помощь. Как и другим силовым ведомствам и спецслужбам.

Ведь очевидно, что агрессия путлера в Сирии это гибридная война с Евросоюзом. Недавно вскрылась информация, что ФСБ массово переправляла исламистов в Сирию подделывая им документы, в следствии этого в ИГИЛ – 3-й по популярности язык – русский.

А бомбардировки путинская авиация осуществляла как правило не ИГИЛ, а умеренной оппозиции не джихадистского толка, а также этнических меньшинств, особенно туркменов на севере под турецкой границей. Туркам вообще не один самолет орков нужно было сбивать. Также х**ло сотрудничает и ИГИЛ как посредник в торговле иракской нефтью.

Цель этих подлых действий х**ла - обострение гуманитарного кризиса в Сирии. Бомбардировки населенных кварталов, полное уничтожение инфраструктуры, постоянный страх, потеря надежды на спокойную и достойную жизнь.

Что заставляет людей сниматься с места и вливаться в мощные миграционные потоки, которые направляются, в первую очередь, в Турцию и далее в Европу. Военные преступники Асада следуют политике своего босса х**ла.

Например, недавно авиация Асада совершила налет на лагерь для беженцев у города Сармада в провинции Идлиб близ границы с Турцией. Погибло 28 беженцев.

С какой цель понятно. Люди в панике огромным потоком рвутся в Турцию и Европу, где нарастает социальное напряжение

Таким образом, создается благоприятная среда для разного рода антисистемных, антиевросоюзовских, популистских и, как правило, крайне правых партий и движений, финансируемых и координируемых Кремлем, которые приобретают популярность по всей Европе: от Франции до Греции.

Чем раньше до европейцев дойдет, что с х**лом нет смыла вести переговоры, тем лучше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини