xcounter
Calendar Icon

Слепота Фемиды: судья украинского суда вынес решение на основании справок «ЛНР»

18.11.2016 12:10
Виталий Шведов, «Facebook»

Чистая спец операция раскачка по всем направлениям.

Судья принял справки ЛНР которые не являются вообще документом и не могут приниматься судом в качестве доказательства, так как и ЛНР, как органа нет. С тем самым успехом можно было предоставить справки Игил или Аль-Ка́иды, интересно судья Губська Я.В. тоже принял бы их.

Этот говорит, что судья или подвергся давлению или находился в сговоре. Иначе как объяснить такую слепоту Фемиды? Я понимаю, что пакет документов подкрепленный аргументами американских президентов, могут быть очень убедительны и чем старше президенты тем убедительнее.

Но я усматриваю в действиях судьи не просто ошибку, а умышленное действие направленное на создание юридического прецедента, и в том числе, подготовки сознания людей, что это нормально, ведь это же зарплата, это же святое. Но при этом не известно чем реально занималась эта госпожа в этот период, то ли была на подконтрольной территории, то ли в Брянке в школе, то ли служила в воевала на стороне боевиков. А на само деле это попытка создать пример и начать формировать преступную юридическую практику и далее засыпать суды подобными исками и финансировать всех, кто будет подавать справки ЛНР, ДНР, Аль-Ка́иды и т.д. Другими словами судья способствует в признании незаконного вооруженного формирования, чем посягает на территориальную целостность Украины, и таким образом принимает участие в финансировании терроризма.

Прошу, Минюсту, СБУ, ГПУ провести проверку по данному факту и привлечь судью к ответственности, лишив возможности принимать такие решения.

Прошу всех максимально распространить эту информацию и подключить всех кого возможно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини