xcounter
Calendar Icon

Российские военные выдают сами себя

02.02.2018 11:46
Иракли Комахидзе , «Facebook»

То, что большинство раскрытых мною российских военных преступников, форменные придурки, не новость.

То, что большинство раскрытых мною российских военных преступников, форменные придурки, не новость. Многие из них, после нагоняев и втыков от особистов и замполитов, не спешат появляться в соцсетях. Но если и возвращаются, то уже без былого пафоса и под другими именами (поверьте моему опыту, таких тоже не так сложно вычислить). Но есть полные идиоты, которые опять же регистрируются под настоящими именами и фамилиями и продолжают постить фотографии как своей легальной жизни в вооруженных силах России, так и снимки "секретных миссий" на оккупированном Донбассе.

Наглядным тому примером, является кадровый военнослужащий 34-й горной бригады ВС РФ Арман Габасов, по совместительству боевик НВФ "Призрак", который был разоблачен в конце сентября 2017 года.Конечно же он был вынужден зачистить страничку (было, стало).

Но в ноябре 2017 года идиот Габасов обзавелся новым профилем, в котором начал постить вперемешку фотографии, связывающие его с российской армией и компрометирующие его как боевика "новороссии". Смотрим новый профиль и альбом.

Судя по свежим данным, в том числе фотографиям с геолокацией Ростовской области (Персиановский, место дислокации 150-й МСД) и новому шеврону (68-го танкового полка 150-й МСД), Габасов перевелся в недавно сформированную 150-ю мотострелковую дивизию 8-й армии ЮВО, которая является оперативным резервом т.н. корпусов "Л / ДНР" - первого эшелона российских оккупационных войск на Донбассе. Тут же он постит ранее неопубликованные снимки с Донбасса.

Обобщенная информация по 150-й МСД приведена в моей публикации от 15 августа 2017 года "150-я дивизия XXI века ВС РФ. Мифы и реальность".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини