xcounter
Calendar Icon

У России целей много

16.05.2018 16:30
Павел Фельгенгауэр, «Обозреватель»

Она строит оборонительный периметр противостояния с разными странами.

Офицер ЦРУ Майкл Дж Сулик считает, что Россия готовит диверсию на Балканах, поскольку на данный момент не сможет победить в противостоянии с НАТО, и будет и дальше опираться на информационную войну. - Ред.

Противостояние с НАТО совершенно очевидно. Это факт. В этом противостоянии используются различные методы. И информационная война тоже идет - это тоже факт. Об остальном - я не очень представляю, о чем там собственно идет речь, в данном случае я не читал это интервью.

Чтобы сейчас Россия предпринимала какие-то серьезные действия на Балканах - это выглядит крайне сомнительно. Но что-то там возможно и будет происходить. Балканы - вряд ли такая уж серьезная или тем более основная цель российской внешней политики сами по себе. Россия в какой-то степени с Балкан ушла.

У России целей много. Она строит оборонительный периметр противостояния с разными странами, и прежде всего с США и их союзниками. Строит базы, включает военное присутствие в разных странах по этому периметру. Украина - часть этого периметра, и Сирия. Это противостояние носит вполне глобальный характер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини