xcounter
Calendar Icon

Письмо к Путину: лучше бы российская интеллигенция промолчала

19.06.2018 17:44 (Оновлено 20.06.2018 в 11:50)
Сергей Марченко, «Обозреватель»

"Уважаемый Владимир Владимирович! Человек умирает. Мы не думаем, что вина его настолько велика, чтобы за нее давали 20 лет. ..."

Это цитата из открытого письма к Путину с прошением о помиловании Сенцова, написанного Познером, Хаматовой, Собчак, Учителем и еще 8 российскими интеллигентами.

Е*учая российская интеллигенция! Во-первых, я поражен, что в вашей культурной среде нашлось аж 12 человек, подписавших это гуманное воззвание к тирану. Смело, не ожидал. А во-вторых, лучше бы вы промолчали. Выглядели бы приличнее.

Вина Сенцова не настолько велика или мала. Вины Сенцова НЕТ!! Именно поэтому несправедливо осужденный на 20 лет Сенцов решил поставить на кон все, что у него осталось – свою жизнь. Вы, старые медийные шлюхи, не способные рискнуть даже квартальной премией, не то что здоровьем, опошляете борьбу всей его жизни своим лизоблюдским прошением. Когорта придворных скоморохов пытается найти удобный предлог отпустить Сенцова без потери лица для своего царя. Продемонстрировать власть и милость.

Я очень сомневаюсь, что Олег Сенцов согласится на освобождение такой ценой. У вас получилось забрать его свободу, но Олег сохранил честь. Освободить Сенцова и других заложников Кремля необходимо не потому, что человек умирает, а потому, что ваше су*ье государство сфабриковало уголовные дела и держит украинцев в плену незаконно.

Бл*ди вы, господа российские интеллигенты. Бл*дями жили, бл*дями и помрете.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини