xcounter
Calendar Icon

Гендиректор «1+1 медиа»: Медведчук - враг Украины, но его жена Оксана Марченко за это не отвечает

13.08.2018 13:40 (Оновлено 13.08.2018 в 13:41)
Александр Ткаченко, «Facebook»

Это ж какой воспалённый мозг надо иметь, чтобы сравнивать работу ТСН по «темникам» времён Медведчука-Васильева-Пиховшека, с участием Марченко в Танцах? Просто беспокоюсь за ментальное здоровье этих товарищей.

Тут некоторые рьяные порохоботы решили сравнить приглашение Оксаны Марченко стать одним из 14 звездных участников в Танцах с ситуацией на Плюсах 2003-го года. Хочу внести немного ясности.

Во-первых, Плюсы тогда (меня там, кстати, тогда не было) имели честь извинится. Одни из всех.

Во- вторых, за Марченко, ТСН нечего извинятся. Это - не их политика и решение. И они имели право об этом заявить. Хочу ещё одну такую службу новостей со свои мнением увидеть у коллег- конкурентов. Это - так, между прочим. Как и то, что многие коллеги знают, ещё с 2003-го отношение к Медведчука, которое до сих пор не изменилось. На всякий, случай, для «воспалённых»- для меня он был и остаётся врагом страны, в которой я живу. Но его жена - за это не отвечает.

В-третьих, канал вправе решать кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет. Если это не запрещено законом. Запретите торговлю с Россией, совместные проекты в кино и ТВ, - для начала, тогда мы и будем следовать закону. С большим удовольствием, кстати! Потому что не верим в мультикуртурные сериалы со страной, которая на нас напала. (И на всякий случай, я единственный из значимых украинских продюсеров, который перекатил выгодный бизнес с РФ после марта 2014-го года. Но при этом не собираюсь осуждать коллег).

Дальше, попытки сравнить Плюсы с Интером, - это из разряда сравнений ежа и трепетной лани. Мы живем и будем жить в разных парадигмах. Но это - наше право, как и право Интера, чью позицию никто на Плюсах и я, в частности, не разделяли и не разделяем.

И последнее. Фиг - вам! Когда осенью 2013 или зимой 2014 - мы один из больших каналов говорили правду о Майдане, и во многом сделали возможной Революцию Достоинства, нас никто не благодарил. И мы к этому не стремились. В отличии от тех, кто рядясь в «овечьи шкуры», сейчас пытается нас укусить. У нас хороший иммунитет. Мы пережили Януковича, переживём и вас. Потому что ценностям свободы мы не привыкли изменять.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини