xcounter
Calendar Icon

Путина поймали на горячем

06.09.2018 16:25 (Оновлено 06.09.2018 в 16:26)
Наталья Гулевская, «Opentown»

Скрипали живы и находятся в полном здравии это не дает покоя ни спецслужбам, ни верхушке Кремля в вопросах — как такое могло произойти и кто виновник этого провала?

Вся истерия российских ручных СМИ по поводу развивающихся событий отравления Скрипалей вызвана институциональным непониманием Кремля и Лубянки самой ситуации. Не помогла даже инсценировка покушения на Бабченко, где подконтрольная ФСБ украинская власть организовала государственный фейк для возможности провести аналогию с делом Скрипалей и дезавуировать серьезность ситуации. Путинский режим видит и ощущает давление Запада, но никак не может понять до конца причину, по которой этому вполне обыденному для КГБ-ФСБ оперативному спецзаданию придается такая степень закрытости и серьезности. Все попытки получить хоть какую-нибудь оперативную информацию, чтобы попытаться понять источник и примерное нахождение "крота", по сей день безуспешны и только нагнетают и без того степень закрытости и засекреченности этого инцидента.

После развала КГБ и переформатирования идеологической спецслужбы в аппаратную, которая стала обслуживать не государство, а исключительно президентскую ветвь власти, "контора" потеряла не только конституционную легитимность, но и методологию удержания и принуждения неординарных умов постсоветского пространства на службе "империи зла" и ее высшего руководства.

Лубянка и Кремль уверены, что выжить после применения отравляющего вещества "Новичок" даже теоретически невозможно, и то, что Скрипали живы и находятся в полном здравии не дает покоя ни спецслужбам, ни верхушке Кремля в вопросах — как такое могло произойти и кто виновник этого провала?

Дело Скрипалей контролировалось западными спецслужбами на всех стадиях этой спецоперации, и все надежды Кремля и Лубянки минимизировать последствия этого инцидента будут безуспешными и контрпродуктивными. Путина и его чекистскую бригаду поймали на горячем факте, что в России чекисты выстроили не только авторитарную вертикаль власти, но и все институциональные достижения государства направили на обслуживание интересов определенной ОПГ, которая захватила и узурпировала власть в государстве и присвоила властные полномочия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини